euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
Leque «DOIS CORACOENS QUE AMOR UNIO» varetas em marfim esculpido e vazado "Alegoria ao amor e monogramas de ambos os cônjuges" varetas exteriores esculpidas "Paisagem oriental com figuras" chinês séc. XIX pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm