euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Cómoda estilo Luís XVI marchetaria de pau-santo, mogno e pau-cetim ferragens em bronze, tampo de mármore francesa séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 115 x 48,5 cm