2ª Sessão | June 4, 2019  | 312 Lotes

euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 432 chevron_rightLote seguinte

Secretária «à abattant» Luís XVI (1774-1791) carvalho revestido a marchetaria de pau-rosa, mogno, ébano, pau-cetim e buxo "Instrumentos musicais" e "Vasos com flores" aplicações em bronze relevado e dourado, tampo de mármore francesa pequenas faltas e defeitos, tampo não fechando, interior alterado possuindo apenas uma prateleira e couro não original Dimensões (altura x comprimento x largura) - 146 x 98 x 49,5 cm