euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Toucador Luís XV (1723-1774) estrutura de carvalho com marchetaria de raiz de nogueira, pau-cetim e mogno "Flores" estirador com centro forrado a couro, aplicações em bronze relevado, interior folheado a mogno com espelho francês vestígios de insectos xilófagos, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 92 x 50 cm