2ª Sessão | June 4, 2019  | 312 Lotes

1/3

euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa

gavel€ 1,400Vendido

chevron_leftLote anterior 425 chevron_rightLote seguinte

Mesa com gaveta estrutura de carvalho tampo e pernas em mogno com embutidos de pau-cetim, buxo e madeira tingida "Ave e cesto com tulipas e outras flores", aro e frente da gaveta com marchetaria de mogno, pau-cetim, buxo e madeira tingida "Tulipas e outras flores" holandesa séc. XVIII (2ª metade) restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 x 73,5 x 49 cm