euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Mesa de encostar pequena D. Maria I (1777-1816) pau-santo e marchetaria de raiz de pau-santo, pau-rosa e espinheiro ferragens em bronze relevado portuguesa faltas e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52, 5 x 52 x 38 cm