euro_symbol€ 1,900 - 2,850 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Contador de duas portas e gavetão madeira integralmente lacada a negro com decoração policromada e dourada "Paisagens orientais" aplicações em cobre recortado e gravado, algumas douradas, interior com oito gavetas japonês - período Edo (1615-1868) séc. XVIII/XIX desgaste e faltas no lacado, falta de um anel Dimensões (altura x comprimento x largura) - 97 x 94 x 54 cm