euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de pé-de-galo madeira lacada de negro decoração a dourado "Paisagem oriental com figuras", tampo basculante, coluna central torneada Chinesa séc. XIX sinais de uso, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 90 cm