euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Bonheur du Jour Napoleão III marchetaria de pau-santo, pau-rosa, pau-cetim e outras madeiras "Vasos com flores" aplicações em bronze francesa séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 135 x 83 x 48 cm