euro_symbol€ 1,400 - 2,100 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Mesa de centro recortada Napoleão III ao gosto Luís XV madeira lacada de negro decoração a dourado "Chinoiseries" francesa séc. XIX (3º quartel) pequenos desgastes no dourado, restauros, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 64 x 110 x 110 cm