euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de oito cadeiras tamarindo com entalhamentos chinesas - período Minguo (1912-1949) restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 97 x 42,5 x 42 cm