euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa tamarindo com entalhamentos uma tábua de extensão chinesa - reinado Guangxu (1875-1908) fissura no tampo, tábua de extensão empenada e com fissura, restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fechada) 80 x 136 x 101,5 cm; (tábua) 63,5 cm