euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 380Vendido
Cadeira pequena madeira lacada de negro decoração a dourado e policromada "Chinoiseries", assento estofado a tecido europeia séc. XIX/XX restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 39 x 36 cm