euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cadeira de braços madeira lacada de negro decoração a dourado "Paisagem oriental" chinesa séc. XIX restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83 x 55 cm