euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
gavel€ 4,400Vendido
Aquário grande porcelana chinesa decoração policromada e dourada "Figuras orientais" e "Carpas" no interior reinado Guangxu (1875-1908) pequeno desgaste nos esmaltes e dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 x 56 cm