euro_symbol€ 3,900 - 5,850 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de potes com tampa porcelana chinesa decoração «Mandarim» policromada e dourada "Figuras orienais" e "Aves e flores" reinado Tongzhi (1862-1874) desgaste na decoração, pomo da tampa com esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 cm