euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 1,100Vendido
Travessa oitavada porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Pseudo Folha de Tabaco com Fénix" reinado Qianlong (1736-1795) cabelos, pequenas esbeiçadelas, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 22 cm