euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 1,300Vendido
Travessa oitavada porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Pseudo Folha de Tabaco com Fénix" reinado Qianlong (1736-1795) pequenas esbeiçadelas, desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 x 22,5 cm