chevron_left1/8chevron_right
euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 1,000Retirado - Vendido no pós leilão
Dezassete figuras de Calvário e seis figuras de Presépio 23 esculturas em barro policromado e dourado Portuguesas séc. XVIII/XIX restauros, muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 23 cm