1ª Sessão | June 3, 2019  | 305 Lotes

1/8

euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 99 chevron_rightLote seguinte

Dezassete figuras de Calvário e seis figuras de Presépio 23 esculturas em barro policromado e dourado portuguesas séc. XVIII/XIX restauros, muitas faltas e defeitos Dim. - (a maior) 23 cm