1ª Sessão | June 3, 2019  | 305 Lotes

euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 100 chevron_rightLote seguinte

Santo António com o Menino Jesus escultura em madeira decoração policromada e dourada português séc. XVIII restauros, pequenas faltas e defeitos, base adaptada Dim. - (escultura) 96,5 cm; (total)130 cm Notas: acompanhado de relatório de conservação e restauro pela Fundação Ricardo do Espírito Santo Silva