euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Santo António com o Menino Jesus escultura em madeira decoração policromada e dourada português séc. XVIII restauros, pequenas faltas e defeitos, base adaptada Dimensões (altura x comprimento x largura) - (escultura) 96,5 cm; (total)130 cm Notas: acompanhado de relatório de conservação e restauro pela Fundação Ricardo do Espírito Santo Silva