1ª Sessão | June 3, 2019  | 305 Lotes

euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 98 chevron_rightLote seguinte

São Miguel Arcanjo escultura em madeira policromada espada em metal, sapatos em folha de Flandres portuguesa séc. XVII falta das asas e faltas nos pés, outras pequenas faltas e defeitos, restauros na policromia, base não original Dim. - (escultura) 69 cm