euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
São Miguel Arcanjo escultura em madeira policromada espada em metal, sapatos em folha de Flandres portuguesa séc. XVII falta das asas e faltas nos pés, outras pequenas faltas e defeitos, restauros na policromia, base não original Dimensões (altura x comprimento x largura) - (escultura) 69 cm