euro_symbol€ 1,400 - 2,100 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Maquineta com Descida da cruz grupo escultórico em terracota dourada e policromada maquineta em madeira pintada português séc. XVIII (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 72,5 x 70 x 37 cm