1ª Sessão | June 3, 2019  | 305 Lotes

1/4

euro_symbol€ 1,400 - 2,100 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 96 chevron_rightLote seguinte

Maquineta com Descida da cruz grupo escultórico em terracota dourada e policromada maquineta em madeira pintada português séc. XVIII (2ª metade) pequenos defeitos Dim. - (total) 72,5 x 70 x 37 cm