1ª Sessão | June 3, 2019  | 305 Lotes

1/3

euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa

gavel€ 1,400Vendido

chevron_leftLote anterior 94 chevron_rightLote seguinte

Nossa Senhora com o Menino Jesus escultura em madeira policromada e dourada coroas em prata portuguesa séc. XVIII/XIX falta de um dedo, faltas na policromia e numa das coroas prata sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dim. - 56 cm