1ª Sessão | June 3, 2019  | 305 Lotes

euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 89 chevron_rightLote seguinte

JOÃO ABEL MANTA - NASC. 1928 "Lisboa - Cais do Sodré" óleo sobre tela colada em aglomerado de madeira assinado e datado de 1985 Dim. - 66 x 88 cm