euro_symbol€ 4,500 - 6,750 Base - Estimativa
gavel€ 6,500Vendido
FREDERICO AIRES - 1887-1963 "Praia da Adraga" óleo sobre tela assinado e datado de 1921 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 54 cm