euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,000Vendido
JOÃO ABEL MANTA - NASC. 1928 "Lisboa - Cais do Sodré" óleo sobre tela colada em aglomerado de madeira assinado e datado de 1985 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 67 x 89 cm