1ª Sessão | June 3, 2019  | 305 Lotes

euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 87 chevron_rightLote seguinte

HIGINO MENDONÇA - 18??-1920 Marinha - Barco junto à costa óleo sobre tela pequena falta na pintura assinado e datado de 14-2-1893 Dim. - 55 x 83 cm