euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
HIGINO MENDONÇA - 18??-1920 Marinha - Barco junto à costa óleo sobre tela pequena falta na pintura assinado e datado de 14-2-1893 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 x 83 cm