1ª Sessão | June 3, 2019  | 305 Lotes

euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 86 chevron_rightLote seguinte

JAIME MURTEIRA - 1910-1986 "Margens do Ceira" óleo sobre tela assinado e datado de 1946 Dim. - 46 x 61 cm