euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
JAIME MURTEIRA - 1910-1986 "Margens do Ceira" óleo sobre tela assinado e datado de 1946 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 61 cm