euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JOSÉ MALHOA - 1855-1933 Estudo para figura masculina sanguínea sobre papel pequenos defeitos no suporte assinado e datado de Figueiró dos Vinhos - 5 de Agosto de 1911, dedicado ao pintor Sousa Lopes Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 x 32 cm