1ª Sessão | June 3, 2019  | 305 Lotes

euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 85 chevron_rightLote seguinte

JOSÉ MALHOA - 1855-1933 Estudo para figura masculina sanguínea sobre papel pequenos defeitos no suporte assinado e datado de Figueiró dos Vinhos - 5 de Agosto de 1911, dedicado ao pintor Sousa Lopes Dim. - 44 x 32 cm