euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 440Vendido
PRÍNCIPE D. LUÍS FILIPE - 1887-1908 Marinha tinta da China sobre papel assinada e datada de 1900 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 18 cm