1ª Sessão | June 3, 2019  | 305 Lotes

euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa

gavel€ 440Vendido

chevron_leftLote anterior 84 chevron_rightLote seguinte

PRÍNCIPE D. LUÍS FILIPE - 1887-1908 Marinha tinta da China sobre papel assinada e datada de 1900 Dim. - 11 x 18 cm