1ª Sessão | June 3, 2019  | 305 Lotes

1/3

euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 83 chevron_rightLote seguinte

JOÃO PEDROSO - 1825-1890 Barco com figura masculina aguarela sobre papel assinada e datada de 16-10-1870 (?) Dim. - 7,5 x 11,5 cm