euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
JOÃO PEDROSO - 1825-1890 Barco com figura masculina aguarela sobre papel assinada e datada de 16-10-1870 (?) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 x 11,5 cm