euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimativa
gavel€ 7,500Vendido
VICENTE LÓPEZ PORTAÑA - 1772-1850 Retrato de Maria dos Prazeres Coutinho Girão de Sousa e Melo (1803-1863), 1ª Viscondessa do Banho óleo sobre tela restauros e pequena falta na pintura assinado e datado de 1834 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 96 x 70 cm