1ª Sessão | June 3, 2019  | 305 Lotes

1/4

euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 81 chevron_rightLote seguinte

ANTÓNIO RAMALHO - 1858-1916 Retrato de menina e retrato de menino par de pastéis sobre papel assinados e datados Dim. - 47,5 x 40 cm