euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
ANTÓNIO RAMALHO - 1858-1916 Retrato de menina e retrato de menino par de pastéis sobre papel assinados e datados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47,5 x 40 cm