euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
Retrato de Bernardo Alves do Valle óleo sobre tela com inscrição BERNARDO ALVES DO VALLE GOVERNADOR DA PRAÇA DE SEGURA NA GUERRA DO Sr. D. PEDRO escola Portuguesa séc. XVIII reentelado assinado BERND. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 96,5 x 64 cm