1ª Sessão | June 3, 2019  | 305 Lotes

euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa

gavel€ 800Vendido

chevron_leftLote anterior 80 chevron_rightLote seguinte

Retrato de Bernardo Alves do Valle óleo sobre tela com inscrição BERNARDO ALVES DO VALLE GOVERNADOR DA PRAÇA DE SEGURA NA GUERRA DO Sr. D. PEDRO escola Portuguesa séc. XVIII reentelado assinado BERND. Dim. - 96,5 x 64 cm