euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
ANTÓNIO MANUEL DE SANTA BÁRBARA - SÉC. XIX Retrato do visconde de Carriche - Isidoro Tomás de Moura Carvalho (?-1887) óleo sobre tela reentelado, pequeno furo, pequenos restauros assinado e datado de 1874 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 131 x 95 cm