1ª Sessão | June 3, 2019  | 305 Lotes

euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa

gavel€ 3,500Vendido

chevron_leftLote anterior 73 chevron_rightLote seguinte

José Maria de Barahona Fragoso Cordovil da Gama Lobo (1816-1895), 1.º Conde da Esperança óleo sobre tela escola portuguesa séc. XIX (2ª metade) rasgão, pequenos restauros, pequenos defeitos Dim. - 133 x 78 cm