euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 3,500Vendido
José Maria de Barahona Fragoso Cordovil da Gama Lobo (1816-1895), 1.º Conde da Esperança óleo sobre tela escola portuguesa séc. XIX (2ª metade) rasgão, pequenos restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 133 x 78 cm