1ª Sessão | June 3, 2019  | 305 Lotes

euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa

gavel€ 700Vendido

chevron_leftLote anterior 72 chevron_rightLote seguinte

Espelho de lareira Luís XVI (1774-1791) moldura em madeira e gesso relevado e dourado parte superior com óleo sobre tela "Porto de mar" francês óleo com pequenos restauros antigos Dim. - (total) 145,5 x 84 cm