1ª Sessão | June 3, 2019  | 305 Lotes

euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 71 chevron_rightLote seguinte

Par de apliques de três lumes estilo Luís XVI bronze relevado e dourado portugueses séc. XX pequenos desgastes no dourado Dim. - 78 x 34 cm Notas: produzidos possivelmente nas oficinas da FRESS.