euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Par de apliques de três lumes estilo Luís XVI bronze relevado e dourado portugueses séc. XX pequenos desgastes no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 34 cm Notas: produzidos possivelmente nas oficinas da FRESS.