euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de chenets estilo rocaille bronze dourado e relevado "Figuras galantes" Franceses séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 30 x 42 cm