1ª Sessão | June 3, 2019  | 305 Lotes

euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 70 chevron_rightLote seguinte

Par de chenets estilo rocaille bronze dourado e relevado "Figuras galantes" Franceses séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dim. - 38 x 30 x 42 cm