1ª Sessão | June 3, 2019  | 305 Lotes

1/3

euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa

gavel€ 3,600Vendido

chevron_leftLote anterior 69 chevron_rightLote seguinte

Lustre de vinte e um lumes estrutura em bronze relevado e dourado fieiras e pingentes em vidro, francês séc. XIX/XX faltas e defeitos Dim. - 140 cm