euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 3,600Vendido
Lustre de vinte e um lumes estrutura em bronze relevado e dourado fieiras e pingentes em vidro, francês séc. XIX/XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 140 cm