1ª Sessão | June 3, 2019  | 305 Lotes

1/4

euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa

gavel€ 4,200Vendido

chevron_leftLote anterior 68 chevron_rightLote seguinte

Lanterna oitavada de suspensão com cinco lumes estilo Luís XV/Luís XVI bronze relevado e dourado francesa séc. XX (1ª metade) sinais de uso, pequenas faltas e defeitos Dim. - 140 cm