euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
gavel€ 4,200Vendido
Lanterna oitavada de suspensão com cinco lumes estilo Luís XV/Luís XVI bronze relevado e dourado francesa séc. XX (1ª metade) sinais de uso, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 140 cm