euro_symbol€ 1,100 - 1,650 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Tapete fio de lã decoração policromada "Elementos vegetalistas" Médio Oriente séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 346 x 244 cm