euro_symbol€ 900 - 1,350 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Tapete fio de lã decoração policromada "Elementos vegetalistas" Médio Oriente séc. XX sinais de uso com etiqueta Dimensões (altura x comprimento x largura) - 305 x 200 cm