euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
Tapete fio de lã decoração policromada "Elementos vegetalistas" Médio Oriente séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 407 x 297 cm