1ª Sessão | June 3, 2019  | 305 Lotes

1/5

euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 64 chevron_rightLote seguinte

Tapete fio de lã e fio de seda decoração policromada "Elementos vegetalistas" Médio Oriente séc. XX muitos sinais de uso Dim. - 403 x 298 cm Notas: com certificado de autenticidade.