chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Tapete fio de lã e fio de seda decoração policromada "Elementos vegetalistas" Médio Oriente séc. XX muitos sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 403 x 298 cm Notas: com certificado de autenticidade.