1ª Sessão | June 3, 2019  | 305 Lotes

1/9

euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa

gavel€ 1,500Vendido

chevron_leftLote anterior 63 chevron_rightLote seguinte

Tapete fio de lã e fio de seda decoração policromada "Animais, flores e elementos vegetalistas" Médio Oriente séc. XX muitos sinais de uso Dim. - 517 x 337 cm Notas: com certificado de autenticidade.