chevron_left1/9chevron_right
euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
Tapete fio de lã e fio de seda decoração policromada "Animais, flores e elementos vegetalistas" Médio Oriente séc. XX muitos sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 517 x 337 cm Notas: com certificado de autenticidade.