1ª Sessão | June 3, 2019  | 305 Lotes

1/5

euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa

gavel€ 400Vendido

chevron_leftLote anterior 62 chevron_rightLote seguinte

Colcha seda bordada a fio de seda policromada "Jarra, flores e borboletas" chinesa séc. XIX pequenas manchas, pequenos defeitos Dim. - 309 x 259 cm