euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Tapete Arraiolos fio de lã decoração policromada "Flores e elementos vegetalistas" português séc. XVIII/XIX sinais de uso, restauros, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 160 x 120 cm