1ª Sessão | June 3, 2019  | 305 Lotes

1/3

euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 61 chevron_rightLote seguinte

Tapete Arraiolos fio de lã decoração policromada "Flores e elementos vegetalistas" português séc. XVIII/XIX sinais de uso, restauros, defeitos Dim. - 160 x 120 cm