euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 900Vendido
Tapete fio de lã decoração policromada "Elemntos vegetalistas" Médio Oriente séc. XX manchas e pequenos defeitos, sinais de uso com inscrição, possível assinatura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 370 x 275 cm