1ª Sessão | June 3, 2019  | 305 Lotes

1/4

euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa

gavel€ 1,000Vendido

chevron_leftLote anterior 59 chevron_rightLote seguinte

Tapete Arraiolos fio de lã decoração policromada "Padrão geométrico" português séc. XX restauros, sinais de uso Dim. - 429 x 326 cm