euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Tapete Arraiolos fio de lã decoração policromada "Padrão geométrico" português séc. XX restauros, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 429 x 326 cm